Игровой процесс дополнения Parklife

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 838
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Игровой процесс дополнения Parklife

Сообщение: # 905Сообщение SMERCH »

 
aggytzm.jpg

Paradox Interactive, издатель градостроительного симулятора Cities: Skylines, на своем канале в YouTube продемонстрировал игровой процесс дополнения Parklife. Как следует из названия, мэры и строители виртуальных городов смогут создавать, открывать и обслуживать множество новых зеленых и развлекательных зон: кемпинги, зоопарки, городские парки и другие территории для отдыха.


Новое дополнение Cities: Skylines — Parklife привнесет в ваши города больше жизни: теперь вы сможете строить новые парки развлечений, природные парки, городские парки и зоопарки, а также создавать уникальные пользовательские "зеленые зоны". Аттракционы, кемпинги, цветочные клумбы, фонтаны и даже фламинго – дополнение Parklife не даст вам соскучиться! Оно добавляет в игру новый инструмент (парковую кисть), возможность повышать уровень парковых зон, пять новых карт и множество новых объектов.

Дополнение поступит в продажу 24 мая, в Steam открыт предварительный заказ со скидкой в 10%.
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Chernobylite: игровой процесс пре-альфы
    SMERCH » » в форуме Новости игры
    1 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение SMERCH