Ubisoft работает над следующей Watch Dogs

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 772
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Ubisoft работает над следующей Watch Dogs

Сообщение: # 878Сообщение SMERCH »

 
eqzwasn.jpg

Несмотря на то что продажи Watch Dogs 2 оказались ниже, чем ожидала Ubisoft, компания уже трудится над третьей частью хакерской серии. По крайней мере, так считает автор фанатского YouTube-канала UbiCentral.

Свидетельств, указывающих на существование Watch Dogs 3, сразу несколько. Так, в начале месяца пользователи смогли «хакнуть» сервис Uplay и получить доступ к его консоли. Это, конечно, была всего лишь первоапрельская шутка, но неспроста ведь она связана именно со взломом!

Кроме того, не так давно в «Твиттере» Watch Dogs 2 появилось странное послание: «Это — всё» (This is everything). Вскоре твит удалили. На что же намекали его авторы?

Наконец, в январе Ubisoft представила публике виртуального компаньона по имени Сэм. Сейчас помощник находится на этапе тестирования, причём только на территории Канады. Однако ему уже есть что сказать по поводу потенциального триквела: если спросить Сэма, выйдет ли Watch Dogs 3, цифровой напарник ответит — игра, мол, ещё не готова, но её ранняя версия уже выглядит весьма прилично. Ну не станет же дитя Ubisoft лукавить!

Как всегда, отметим, что радоваться пока рано — лучше дождаться официального анонса. Хотя зачем себя обманывать? Едва ли французская компания позволит серии уйти на покой — это же идеальная основа для игр-сервисов, на которые Ubisoft возлагает большие надежды.

Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить