Will To Live появилась в раннем доступе

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 746
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Will To Live появилась в раннем доступе

Сообщение: # 874Сообщение SMERCH »

 
fusrpyt.jpg

Казахская студия AlphaSoft сообщает о том, что многопользовательский постапокалиптический шутер с элементами RPG Will To Live появился в Steam по программе раннего доступа.


Will To Live — многопользовательский RPG-шутер в постапокалиптическом сеттинге, действие которого разворачивается в мире, пережившем глобальную катастрофу, населенном мутантами и наполненном таинственными аномальными зонами. Основная задача игрока очень проста - выживать. Выживать одному, или в составе кланов, сражаясь за территории, выполняя рейды против боссов и вступая в схватки с другими игроками.

Ключевое отличие Will To Live от похожих игр — продуманная система сражений фракций за территорию. Основные битвы разворачиваются не просто между игроками и кланами, но между целыми фракциями — за ресурсы и территории с расположенными на них базами.

А выживание в мире Will To Live — это самое настоящее приключение, так как игроку необходимо удовлетворять основные потребности персонажа в еде и воде, крафтить необходимые предметы и сражаться с другими игроками за свою жизнь.

Каждый игрок может выбрать один из четырех доступных классов для 4 отдельных персонажей: Охотник, Старатель, Наемник, Инженер. Классы отличаются ролями в группе, своими навыками, а также уникальными экипировкой и вооружением. Кроме того, во вселенной Will To Live реализована баллистика, приближенная к реальной.
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить