Список нововведений в Dark Souls Remastered

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 692
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Список нововведений в Dark Souls Remastered

Сообщение: # 863Сообщение SMERCH »

 
k86icfx.jpg

Не дожидаясь появлений новых фанатских теорий, Bandai Namco решила опубликовать официальный список изменений в ремастере.

Из ключевого стоит выделить добавление 4K разрешения в 60fps не только для Xbox One X и PS4 Pro, но и в PC версии. На Switch игра будет отображаться в 1080p при 30fps через ТВ экран и 720p в портативном режиме. Также, в подтверждении слухов, создатели действительно добавят возможность изменять управление и поглощать одновременно несколько душ.

В преддверии выхода игры, портал DualShockers опубликовал сравнительное видео с фрагментами из оригинальной Dark Souls и ремастера.


Разработчики решили заметно изменить мультплеер в игре. Максимальное количество одновременных игроков в онлайне будет повышено до шести. Для этого потребуется предмет «Засохшие пальцы», перекочевавший из «Нарисованного мира Ариамис» в «Город нежити».

Также разработчики внесут изменения в правила PVP, отключив все пополняющие здоровье предметы, кроме фляги Эстуса. В игру будет добавлен режим битвы 3 на 3 и закрытые паролем баталии. Для удобства игры в онлайне, некоторые костры будут перенесены поближе к лидерам ковенантов.
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить