BattleTech появится 24 апреля

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 672
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

BattleTech появится 24 апреля

Сообщение: # 825Сообщение SMERCH »

 
i3spdfb.jpg

Paradox Interactive на свое официальном канале в YouTube выпустила новый трейлер BattleTech. Пошаговая стратегия про больших роботов и войну благородных и не очень домов выйдет 24 апреля. Сюжетный трейлер рассказывает, как же так получилось, что меки разлетелись по разным планетам и стали драться друг с другом.

Игру можно предзаказать в Steam.


Джордан Вейман, дизайнер оригинальной серии BATTLETECH/MechWarrior и разработчики знаменитой игры Shadowrun Returns, выпустили игру нового поколения с тактическими пошаговыми сражениях на боевых машинах 'Mech .

Идет 3025 год, галактика втянута в цикл вечной войны, развязанной благородными домами, бросающими в сражения боевые машины BattleMechs. Возьмите под свое командование отряд 'Mechs с пилотами MechWarriors и постарайтесь выжить в жестокой межзвездной гражданской войне. Модернизируйте свою базу, заключайте контракты с феодальными лордами, ремонтируйте и поддерживайте свой парк BattleMechs, разрабатывайте и применяйте разгромные тактики для победы над врагами на полях сражений.
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить