Геймплей Dying Light: Bad Blood

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 672
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Геймплей Dying Light: Bad Blood

Сообщение: # 799Сообщение SMERCH »

 
hh3mrna.jpg

Польская студия Techland разрешила журналистам с портала IGN поиграть в Dying Light: Bad Blood. В результате был записан ролик, который проливает свет на то, как выглядит режим Battle Royale в паркурно-выживательном экшене в мире зомби апокалипсиса.


Dying Light: Bad Blood является самостоятельным дополнением к Dying Light, вышедшей в 2015. Bad Blood превращает привычный паркур в окружении зомби в жестокую «королевскую битву». Режим интересен смесью PvE и PvP. Сначала шесть игроков появляются в разных местах на карте и первое время могут работать сообща, для того, чтобы уничтожить зомби-улья и собрать некие образцы. После уничтожения рассадников ходячих мертвецов, игроки должны поубивать друг друга, пока не останется один победитель, отобравший у остальных их важный сюжетный лут.

Dying Light: Bad Blood выйдет в 2018 году на PC, Xbox One и PS4. Точная дата релиза будет определена разработчиком Techland и издателем Warner Bros. позднее. Прямо сейчас любой желающий может записаться на бета-тест на официальном сайте игры.
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение