Трейлеры персонажей Detroit: Become Human

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 679
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Трейлеры персонажей Detroit: Become Human

Сообщение: # 794Сообщение SMERCH »

 
ih3petw.jpg

Режиссер и сценарист Дэвид Кейдж заглянул в блоги на сайте Playstation и рассказал о работе над главными героями Detroit: Become Human, снабдив рассказ роликами для каждого из них.


Над повествованием с точки зрения нескольких протагонистов Кейдж работает еще со времен Omikron: The Nomad Soul, которая вышла в 1999. Но серьезно он занялся этим только при создании Fahrenheit. Подобный прием давно используется в литературе (Кейдж приводит в пример «Кентерберийские рассказы» Джефри Чосера), а сегодня активно популяризируется на ТВ. По мнению основателя Quantic Dream взгляд на сюжет с точки зрения нескольких героев хорошо подходит для интерактивных проектов. Игроки быстро переключаются от одного героя к другому, между разными сценами и контекстами и открывают для себя сюжет с разных точек зрения.


При создании Detroit: Become Human Кейдж и его команда приняли интересное решение. Для работы над каждым из трех персонажей наняли разных композиторов и режиссеров-постановщиков. Кейдж хотел, чтобы игроки понимали, насколько герои разные и ощущали даже в постановке кадров и с помощью разного музыкального сопровождения.


Detroit: Become Human поступит в продажу 25 мая и будет доступна только на Playstation 4.
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить