Трейлер к игре Oceanhorn 2

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 734
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Трейлер к игре Oceanhorn 2

Сообщение: # 786Сообщение SMERCH »

 
2iuhzss.jpg

Студия Corfox and Bros. привезла на GDC 2018 в Сан-Франциско демоверсию своей будущей игры Oceanhorn 2 — Knights of the Lost Realm. А вдобавок выпустила трейлер приключения, все игровые фрагменты в котором записаны непосредственно в игре на iPhone 7. Платформа iOS — пока что единственная из подтверждённых, однако первая часть серии, Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas, вышла на всех современных платформах: Android, iOS, PS4, Nintendo Switch, Xbox One, РС и PS Vita.


Oceanhorn 2 создаётся на движке Unreal Engine 4, а играть можно будет в том числе от третьего лица. Вдобавок теперь у главного героя появятся напарники, да и сам Герой будет другим. Новый главный персонаж хочет стать Рыцарем Аркадии, но на пути к мечте его ждёт множество испытаний и приключений. В них ему поможет новое оружие: помимо традиционного меча Герою достанется магический пистолет. Но в бою игроки смогут использовать и подручные предметы.

Разработчики признаются, что работа над сиквелом далека от завершения. Неизвестно, успеет ли игра выйти до конца 2018 года.

Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение