Новый трейлер The Crew 2 посвятили Harley-Davidson

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 658
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Новый трейлер The Crew 2 посвятили Harley-Davidson

Сообщение: # 767Сообщение SMERCH »

 
s7x2vjc.jpg

Ubisoft объявила о сотрудничестве с концерном Harley-Davidson, мотоцикл которого появится в игре. Ведь нет ничего лучше, чем покорять и изучать Америку, разъезжая на мотоцикле легендарной американской марки. Harley-Davidson Iron 883 появится в раннем доступе у игроков, оформивших предзаказ The Crew 2.


Harley-Davidson Iron 883 не назовешь законодателем моды, но этот мотоцикл далеко не так прост. Его черный цвет в сочетании с урбанистическим дизайном отлично вписывается в современные городские декорации. Все это уравновешивается низким рулем, ручками в стиле дрэг-рейсинг и чумовой передней вилкой в духе старой школы.

Harley-Davidson Iron 883 отличается от своих туристических собратьев более агрессивной посадкой с наклоном вперед. Особую радость вызывает мощный, прикрепленный через резиновые прокладки 883-кубовый двигатель Evolution с воздушным охлаждением. Куда бы этот родстер вас не завел — в глухой закоулок или на оживленный проспект — будьте уверены, что вы самый необузданный зверь этого города.

The Crew 2 появится 29 июня на PlayStation®, Xbox One и PC.
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение