Художник Half-Life 2 и дизайнер Thief делают ММО Project C

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 626
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Художник Half-Life 2 и дизайнер Thief делают ММО Project C

Сообщение: # 738Сообщение SMERCH »

 
pdclm6y.jpg

Студия Darewise работает над своим первым самостоятельным проектом. Это онлайновая научно-фантастическая игра, получившая рабочее название Project C.

Пока что о будущей игре известно мало. Darewise планирует создать крайне амбициозный проект с огромным миром, в котором действует живая экосистема из ресурсов и живых организмов. Под влиянием игроков мир может измениться до неузнаваемости. Ключевые моменты этой эволюции останутся в игровой истории мира, в то время как игрокам будут открываться всё новые сюжетные главы.

В команде проекта значатся Рэнди Смит, дизайнер Thief, художественный директор Half-Life 2 и Dishonored Виктор Антонов и другие ветераны игровой индустрии. Ранее студия объявила о сотрудничестве с создателями игровой платформы SpatialOS, позволяющей перенести громоздкие вычислительные процессы в облачные сервисы и, таким образом, создавать невиданные ранее по масштабу и глубине проработки миры. А равняться команда проекта намерена на Pixar и Bungie, студии, что создают инновационные высококачественные проекты.

dd67vef.jpg
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение