Страница 1 из 1

Fallout 4 получила самый масштабный текстурный мод Vivid Fallout

Добавлено: 07 мар 2018, 14:41
SMERCH
0_1afaea_e8ad2c7d_orig.jpg

Fallout 4 вышла почти три года назад, но игроки всё ещё навещают живой открытый мир Пустошей, а создатели пользовательских модификаций всё ещё работают над тем, чтобы их путешествия были каждый раз новыми.

Модостроитель Hein84 давно создаёт новые текстуры для пейзажей, зданий, предметов, сооружений и прочих объектов Fallout 4. Он выпустил ряд отдельных текстур высокого разрешения, которые заменяют оригинальные дороги, мосты, деревья, скалы и прочее. А теперь все свои наработки он собрал в один глобальный ретекстурный мод Vivid Fallout. Можно сразу обновить внешний вид игры, установив всего одну модификацию.


Для тех, чьи системы могут не потянуть обилие деталей, модостроитель сделал различные версии мода: с текстурами разрешения 1K, 2K и 4K, а также варианты для наивысшей производительности и лучшего соотношения качества и плавности игры.


А если вы хотели бы увидеть Пустоши в виртуальной реальности, но до сих пор не решились на покупку шлема, для этого тоже есть решение. И оно называется клуб виртуальной реальности VR Heroes. Находится клуб в ТЦ Метрополис по адресу: Ленинградское шоссе 16А стр.4, третий этаж, рядом с фудкортом, напротив магазина «Читай Город». Там можно сыграть в Fallout 4 VR, и не только. На выбор — около 30 игр для виртуальной реальности. А по промокоду «Игромания» вы получите дополнительные бесплатные десять минут игры.