В новой Battlefield будут кооперативный режим и кампания в стиле BF1

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 618
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

В новой Battlefield будут кооперативный режим и кампания в стиле BF1

Сообщение: # 725Сообщение SMERCH »

 
0_1afac3_e8cee3ac_orig.jpg

Гадание на кофейной гуще продолжается — в Сеть просочилась новая порция слухов о Battlefield V. На грядущей EA Play игру наконец-то покажут простым смертным, поэтому продолжим сплетничать, пока Electronic Arts не испортила атмосферу таинственности!

Свежими сведениями вновь поделился ресурс VentureBeat. На сей раз автор уточняет: Battlefield V может быть лишь рабочим названием шутера — так же до поры до времени якобы именовалась BF1.

Если верить журналисту, кампания в следующей части серии выполнена по знакомому шаблону — как и в игре про Первую мировую, нам покажут войну с точки зрения разных персонажей.

Также в Battlefield V появится кооператив. Однако речь не о возможности проходить сюжетные миссии вместе с друзьями — сотрудник VentureBeat рассказывает о неведомых «случайно сгенерированных заданиях в режиме „Захват“». Но это, возможно, не всё, что изобрели разработчики.

Из совсем несущественных мелочей — в грядущем боевике разрешат стрелять из положения лёжа на спине, как в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege.

Наконец, в том, что касается лутбоксов, автор заметки подтверждает предыдущие слухи — за реальные деньги в BFV будут продавать только декоративные элементы. EA и DICE, дескать, всё ещё пытаются смыть с себя позор после скандальной Star Wars Battlefront II и потому очень осторожны с системой микроплатежей.
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение