Создатели BattleTech поделились новым видео и открыли предзаказ

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 614
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Создатели BattleTech поделились новым видео и открыли предзаказ

Сообщение: # 691Сообщение SMERCH »

 
0_1af759_430e776_orig.jpg

Paradox Interactive и Harebrained Schemes назвали месяц релиза пошагового экшена BattleTech. Игра выйдет в апреле этого года и будет доступна владельцам PC и Mac. Ранее выход проекта уже был перенесен, но, по заявлению издателя, этого больше не случится. Более того, разработчики поделились новым видео, где лично рассказывают об особенностях игры.

«BattleTech всегда был амбициозным проектом для нашей команды и поклонников, которые и помогли ее выходу. Мы сделали все возможное, чтобы продемонстрировать тактические возможности Меха-воинов, которые порадуют поклонников и игроков, еще не втянувшихся во вселенную MechWarrior. Мы знаем, что вы уже хотите попробовать финальную игру, и поэтому Harebrained Schemes присоединились к Paradox, чтобы выпустить ее в апреле», — комментирует руководитель Harebrained Schemes Джордан Вайсман.


BattleTech является видеоигровой адаптацией настольной игры 80-х о боевых роботах. В ноябре 2015 года проект собрал на Kickstarter почти 2,8 миллиона долларов. Создатели ранее работали над другими играми о стальных гигантах — MechCommander и MechAssault.

Предзаказ тактического пошагового экшена уже доступен в Steam.
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить