Польский хоррор The Beast Inside вышел на Kickstarter

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 826
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Польский хоррор The Beast Inside вышел на Kickstarter

Сообщение: # 674Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Польские студии Movie Games и Illusion Ray начали на Kickstarter кампанию новой игры The Beast Inside. Разработчики надеются до 1 апреля собрать около 50 тысяч долларов.


Хоррор The Beast Inside авторы обещают сделать непохожим на игры последнего времени, которые концентрируются на исследованиях и создании атмосферы опасности. В частично открытом мире игры мы будем сражаться за жизнь, используя как пистолет, так и элементы окружения, и решать головоломки, преимущественно основанные на текстах и шифрах. Вдобавок у нас будет сразу два героя, живущих в разные исторические периоды.

Криптоаналитик ЦРУ Адам вместе с женой переезжает в провинцию. Там он намерен без помех поработать над расшифровкой кода, который может изменить ход «холодной войны» в пользу США. Но затем он находит на чердаке дневник участника гражданской войны Николаса, и его убежище перестаёт быть безопасным.

Изображение

Релиз игры намечен на начало 2019 года. Но уже сейчас можно получить доступ к демоверсии The Beast Inside, если внести больше девяти долларов. А за сто долларов можно принять участие в бета-тестировании игры. Разработчикам уже удалось собрать примерно треть требуемой суммы, а до конца кампании осталось больше месяца.
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить