Electronic Arts покажет Anthem на EA Play 2018

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 684
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Electronic Arts покажет Anthem на EA Play 2018

Сообщение: # 671Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Electronic Arts готовится провести своё ежегодное мероприятие EA Play 2018. Целых три дня поклонники игр ЕА смогут знакомиться с новыми проектами компании, общаться и развлекаться. Компания будет проводить прямые трансляции всех важных событий выставки.

На EA Play 2018 студия BioWare привезёт свой новый проект, Anthem. После неудачи с Mass Effect: Andromeda ЕА возлагает большие надежды на будущий фантастический боевик. Если и эта игра не найдёт своих поклонников, могут пострадать сразу два офиса BioWare.

По слухам, новая игра серии Battlefield будет называться Battlefield: Bad Company 3. Так ли это, мы, скорее всего, узнаем именно на EA Play. В программе уже значится новый проект из семейства Battlefield.

Помимо крупных презентаций, ЕА привезёт на мероприятие линейку своих спортивных игр. Возможно, нас ожидают и другие анонсы. В частности, недавно выкупленная ЕА студия Respawn Entertainment может показать свою игру по «Звёздным войнам».

EA Play 2018 пройдёт с 10 по 12 июня в Hollywood Palladium. Если окажетесь в это время в Лос-Анджелесе, мероприятие вы сможете посетить бесплатно.

Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить