FeArea вышла в ранний доступ в Steam

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 599
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

FeArea вышла в ранний доступ в Steam

Сообщение: # 670Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Сегодня в ранний доступ Steam вышла российская игра FeArea от студии MUVGAMES. FeArea — это экшен с элементами MOBA. Разработчики сделали упор на PvP-составляющую, без нудного гринда и бесконечного убийства миньонов, а также графику и отточенный баланс.

Изображение

В игре вам предложат на выбор три класса футуристических агрегатов: роботы, машины и танки. Каждый класс обладает своими преимуществами и слабыми сторонами: например, роботы единственные могут перепрыгивать через препятствия на карте. При этом у каждой машины есть и свои уникальные умения и орудия: пулеметы, лазеры и многое другое. В FeArea присутствуют все самые популярные у игроков режимы: Deathmatch, Team Deathmatch и «Контроль точек».

Изображение

Немало усилий было вложено и в графическую составляющую. В FeArea используются самые современные технологии NVIDIA, призванные сделать игровой процесс удобнее. Например, есть возможность поделиться лучшими игровыми моментам с помощью ShadowPlay Highlights. GeForce Experience автоматически записывает фрагменты игрового процесса, которые каждый может отправить друзьям.

Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить