Rad Rodgers вышла на PS4 и Xbox One

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 676
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Rad Rodgers вышла на PS4 и Xbox One

Сообщение: # 666Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Классический платформер 16-битной эпохи Rad Rodgers, разработанный на средства, собранные через площадку Kickstarter, вышел на консолях PS4 и Xbox One. Издательство THQ Nordic даже опубликовало новый трейлер по такому поводу. Кто узнал сказал Commander Keen?


Рэд — неугомонный и бойкий паренек, слишком увлеченный видеоиграми. Задремав после проведенной за компьютером бессонной ночи, Рэд обнаружил, что его старая пыльная консоль сама включилась. Внезапно налетевший вихрь уносит его в телеэкран, где он оказывается в роли главного героя своей любимой приключенческой игры.

Дасти - добродушный, хоть и ворчливый, друг Рэда — его обретшая разум игровая консоль. Тактовая частота его процессора уже не та, что была раньше, но недостаток мегагерц он с лихвой компенсирует избытком опыта и нахальства.

Рэд и Дасти отправляются навстречу опасным приключениям в полный событий, юмора и трудных испытаний платформенный мир. Погибающие джунгли заражены ужасной гнилью, и Рэду с Дасти будет очень непросто спасти лесных жителей и снова сделать Древнее Дерево хранителем здешних земель.
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить