Следующая игра авторов Max Payne и Alan Wake выйдет в 2019 году

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 672
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Следующая игра авторов Max Payne и Alan Wake выйдет в 2019 году

Сообщение: # 665Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Remedy Entertainment опубликовала свой финансовый отчёт за 2017 год. Из него стало известно, что следующий проект студии под кодовым названием P7 планируется выпустить в 2019 году. Компания также сообщила о начале предварительной подготовки к созданию новой игры.

Напомним, что в настоящее время разработчик Max Payne, Alan Wake и Quantum Break занимается китайским шутером CrossFire 2 для Smilegate Entertainment. В финансовом отчёте студия рассказала о том, что создание игры продвигается хорошо и будет продолжаться в соответствии с согласованным графиком. Разработчик выпустил определённые вехи одиночной кампании CrossFire 2 и получил платежи, привязанные к временны́м контрольным точкам. «Работа над шутером продолжится и в 2018 году, — пишет Remedy. — Кампания, которую мы разрабатываем, является частью обширной создаваемой нами игры CrossFire 2, где Smilegate отвечает за планы развития и коммерциализации».

Изображение

Говоря о следующем проекте, P7, Remedy вновь упомянула о том, что игра создаётся в сотрудничестве с издательством 505 Games. Процесс перешёл от этапа подготовки к этапу производства. «Создание игры продвинулось в соответствии с нашими планами, — пишет Remedy. — Ожидается, что P7 будет выпущена в 2019 году. В дополнение к двум нашим игровым проектам, мы начали предварительную подготовку к новому игровому проекту в конце 2017 года».

Таким образом, в течение 2018 года у Remedy Entertainment будет два игровых проекта в разработке, расходы на которые будут значительными. «Один из проектов — собственный игровой бренд компании под кодовым названием P7, в котором значительную роль играет собственное финансирование, — пишет Remedy. — В то же время компания запустит третий игровой проект, продолжая набор персонала и другие инвестиции, поддерживающие стратегию роста».

Известно, что P7 будет кинематографическим шутером от третьего лица, а его создание ведётся на собственном движке студии, Northlight. Remedy укрепила команду и основательно поработала над технологической основой, особенно в рамках многопользовательской игры, искусственного интеллекта и анимации.
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение