Warhammer: Vermintide 2 стартует на PC в начале марта

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 675
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Warhammer: Vermintide 2 стартует на PC в начале марта

Сообщение: # 639Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Если у вас есть знакомая дама, которая от всей души угорает по вселенной Warhammer, поздравляем: вам не придётся долго раздумывать над подарком на Международный женский день. Студия Fatshark объявила, что кооперативный экшен Warhammer: Vermintide 2 запустится на PC аккурат 8 марта.

Предзаказ базовой версии в Steam обойдётся в 449 рублей. За предварительную покупку вам вручат дополнение Death on the Reik для первой Vermintide, а также эксклюзивный пропуск в бета-тестирование — оно начнётся 28 февраля.

Напомним, что Warhammer: Vermintide 2 также выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. Релиз на консолях состоится позже, чем на PC. Когда именно, Fatshark расскажет в другой раз. Кроме того, музыку для игры пишет композитор Йеспер Кид (Jesper Kyd) — несколько его работ для Warhammer: Vermintide 2 можете послушать здесь.

Вместе с анонсом даты выхода на PC разработчики показали свежий геймплейный трейлер. Класс персонажа — Bounty Hunter. Он сочетает ближний и дальний бой.

Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить