Свежий трейлер Extinction — о сражениях и истории

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 672
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Свежий трейлер Extinction — о сражениях и истории

Сообщение: # 637Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Iron Galaxy выпустила очередной ролик, посвящённый экшену Extinction. На этот раз авторы поведали о сюжете игры и её боевой системе.

Главного героя Extinction зовут Авил. Он — последний член ордена Стражей, чья задача — защищать человечество от гигантских огров, прозванных Равении. Монстры уже давно исчезли и стали героями сказок, а люди принялись увлечённо истреблять друг друга. Тут-то и случился конфуз — открылся огромный портал, из которого полезли старые знакомые высотой с дом.

Как вы уже поняли по описанию истории, сюжет — не самая сильная сторона Extinction. В первую очередь создатели делают ставку на увлекательные сражения со здоровяками. Как разработчики уже рассказывали ранее, так просто к ограм не подобраться — те закованы в броню, причём от её типа зависит тактика схватки. Главный мотив местной боевой системы — свобода движения: Авил владеет множеством приёмов и по вашей команде может прервать атаку в любой момент.

Если вам нравятся кровавые слэшеры, отдельно отметим, что в игре присутствует «расчленёнка». Для того чтобы убить великана, нужно использовать особое умение протагониста — рунный удар. В видео показано, как с его помощью Авил отрубает незадачливому огру башку.

Extinction посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One 10 апреля.

Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение