Авторы Black Ops занимаются разработкой следующей Call of Duty

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 716
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Авторы Black Ops занимаются разработкой следующей Call of Duty

Сообщение: # 624Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Компания Activision в своём финансовом отчёте отметила, что в этом году выйдет новая часть Call of Duty из серии Black Ops. Как стало известно, её производством занимается уже известная нам студия Treyarch — об этом сообщили сами разработчики у себя в твиттере.

Эту информацию подтвердил президент компании Кодди Джонсон в разговоре с Polygon.

Этой осенью мы хотим превзойти ожидания наших поклонников, выпустив новую игру студии Treyarch — создателей Black Ops, самой успешной серии в истории Call of Duty. Нам не терпится поделиться с вами подробностями.
Кодди Джонсон, президент Activision

Учитывая нынешний трёхлетний цикл разработки Call of Duty, вовсе не удивительно, что новая Black Ops выйдет в этом году. Напомним, что третья часть серии вышла 6 ноября 2015 года. В 2016-м студия Infinity Ward выпустила Infinite Warfare. А в прошлом году состоялся релиз WWII от Sledgehammer, получившей положительные отзывы от критиков.

Скорее всего, в ближайшее время мы не узнаем ничего об игре, а её анонс состоится в апреле или мае в преддверии E3 2018. Мы уже рассказывали, что в сети пошли слухи о разработке Call of Duty: Black Ops 4. Некоторое время спустя журналисты Eurogamer подтвердили их.

Изображение
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить