Безбашенная аркадная гонка Onrush от авторов Motorstorm стартует в июне

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 688
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Безбашенная аркадная гонка Onrush от авторов Motorstorm стартует в июне

Сообщение: # 569Сообщение SMERCH »

 
Изображение

На Paris Games Week 2017 издательство Codemasters анонсировало аркадную гонку Onrush, которой занимаются бывшие разработчики Motorstorm и Driveclub. Теперь авторы определились с датой релиза и готовы брать ваши деньги в обмен на всякие бонусы.

Onrush стартует 5 июня на PlayStation 4 и Xbox One. Напомним, что версия для PC тоже планируется, но выйдет потом.

На PlayStation 4 уже запустили предзаказы. Стандартное издание обойдётся вам в 3 799 рублей (или 59.99 доллара США), а особое — в 4 699 рублей (84.99 доллара). В Deluxe Edition входит всякая косметика: восемь дизайнов для автомобилей и мотоциклов, два надгробных камня для гоночной трассы, уникальный «крэштег» и ещё восемь дизайнов-эксклюзивов для PlayStation.

Изображение

За предзаказ любой из версий также дают уникальный багги и доступ в бета-тест, который пройдёт в мае. Предзаказы на Xbox One откроются позже, но зато там тоже будет некий эксклюзивный контент для Deluxe Edition.

Напоследок Codemasters подтвердила, что Onrush снабдят фоторежимом с массой настроек типа дистанции фокуса, фильтров и так далее. Скриншоты ниже сняты как раз с помощью этого внутриигрового инструмента.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Спорт - сила

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение