В дополнении к Civilization 6 появится Мапуче

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 635
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

В дополнении к Civilization 6 появится Мапуче

Сообщение: # 564Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Выход дополнения Rise and Fall к Civilization 6 состоится уже 8 февраля. Но Firaxis не думает останавливаться и продолжает знакомить игроков с новыми нациями, от которых DLC вот-вот лопнет. На очереди — древняя цивилизация Мапуче, которую ведет Лаутаро, молодой вождь, военачальник, в течение четырёх лет воевавший с испанцами во время первого этапа арауканской войны на юге нынешней территории Чили. Погиб в бою в возрасте всего лишь 23 лет.

У Лаутаро есть уникальная способность «Белый Сокол». В случае победы над войском противника на его территории, у вражеского города снижается лояльность.

Уникальные юниты мапуче — Малоны, всадники, которые получают бонус к силе, если ведут бой рядом с дружественной территорией.

Если в городе Мапуче есть губернатор, то войска, созданные в этом городе будут получать удвоенный опыт. Помимо этого, Мапуче не любит нации у которых действует Золотой Век, поэтому в бою против них они получают бонус к силе. Это уникальная способность Мапуче, которая называется Токи.

Деревянные статуи Чемамюль являются уникальной постройкой нации. Они производят культуру в размере 75% от престижа клетки. На поздних этапах являются дополнительным источником туристов.

Спорт - сила

#1
Ответить