Танки из Armored Warfare прикатят на PS4 в феврале

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 700
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Танки из Armored Warfare прикатят на PS4 в феврале

Сообщение: # 539Сообщение SMERCH »

 
Изображение

My.com объявила о том, что начиная с 6 февраля все желающие смогут приобрести набор раннего доступа для PS4-версии Armored Warfare: Проект Армата. Выход игры на консоли Sony состоится 20 февраля этого года.


Всех игроков Armored Warfare: Проект Армата на PlayStation4 ждет подарок: за регистрацию в проекте (aw-ps4.my.com) они получат мощную боевую машину — истребитель танков LAV-150 90 с уникальным камуфляжем. Зарегистрироваться и получить награду можно вплоть до 6 февраля, а воспользоваться — уже на этапе раннего доступа.

Armored Warfare: Проект Армата позволяет игрокам управлять современной боевой техникой и сражаться в самых динамичных и напряженных боях с использованием последних военных разработок. Героям предстоит конкурировать с другими военными компаниями за важные стратегические точки и объединяться с друзьями ради выполнения самых сложных заданий.

Armored Warfare: Проект Армата — бесплатная онлайн-игра в жанре танковый экшн, запущенная в сентябре 2015 года. На сегодняшний день это единственный игровой проект, в котором представлена современная военная техника, стоящая на вооружении армий разных стран мира. Armored Warfare: Проект Армата — первая игра, в которой появился игровой прототип самого современного российского танка Т-14 на передовой гусеничной платформе «Армата». Одна из особенностей игры — уникальный гибридный режим «Столкновение», сочетающий PvP- и PvE-элементы. Здесь игроков ждут полностью интерактивные карты с точками возрождения после гибели, третья сторона конфликта под управление AI, возможность вызвать разведывательный дрон или авиаудар и многое другое.

- Режим «Столкновение» — уникальное сочетание PvE- и PvP-режимов со сражениями на огромных картах с меняющимися целями. Захватывайте специальные зоны, вызывайте авиаудары, получайте дополнительное снабжение, сражайтесь с третьей стороной под управлением AI, возрождайтесь после гибели, и все это — в режиме реального времени!

- Современные технологии — в Armored Warfare: Проект Армата представлена военная техника 5 классов: мощные основные боевые танки, универсальные легкие танки, стремительные ББМ, смертоносные истребители танков и артиллерия. В распоряжении игрока — последние военные разработки, включая новейшую амуницию, дополнительное вооружение, системы ПТУР, дымовые завесы и многое другое.

- Кооперативные миссии — объединяйтесь с друзьями, чтобы выполнить самые сложные задания командования. Превосходящие силы противника, управляемые искусственным интеллектом, станут серьезной преградой на пути к победе и выполнению всех целей.

- PvP-баталии — бросьте вызов другим игрокам в стремительных PvP-сражениях. Объединяйтесь с союзниками, чтобы разбить неприятеля, используйте тактические маневры и делайте все от вас зависящее для достижения победы. Armored Warfare: Проект Армата предлагает бесконечные возможности для совершенствования стиля игры.

Изображение
Спорт - сила

#1
Ответить