Энтузиасты воссоздают P.T. на персональных компьютерах

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 735
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Энтузиасты воссоздают P.T. на персональных компьютерах

Сообщение: # 504Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Геймплейный тизер P.T. был частью проекта Silent Hills, который отменили еще в 2015 году из-за разногласий великого и ужасного Хидео Кодзимы с Konami. Инцидент породил огромное число споров и обсуждений в игровых медиа по поводу правомерности содеянного. Спор, естественно, вели люди, которые знакомы с сериалом не понаслышке, но ждущие любой светлой новости со стороны разработчиков о создании новой игры в сеттинге тихих холмов.

Изображение

Эти самые люди порой являются заядлыми энтузиастами, прикладывающие свои талантливые руки к столь сокровенным душе фанатов продуктам игровой индустрии. В настоящий момент в сети появились два фан-ремейка оригинальной P.T. на персональные компьютеры. Да, это не опечатка. На ПК.

Первый ремейк называется «Corridors». Воссоздан проект на движке Unreal Engine 4, а его автором является пользователь под ником SmoggyChips. В настоящий момент проект дорабатывается до финальной стадии и проходит через множества калибровок. Отлов багов и т.д. Актуальную версию игры можно скачать по этой ссылке.


Второй ремейк вышел из-под руки пользователя Reddit под ником LinusPixel. Его творение состоит по большей части из картографических и текстурных данных оригинала. Программист просто-напросто сшил все воедино на новом движке. Ссылка на скачивание здесь.
Спорт - сила

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить