В переиздании Shadow of the Colossus появится фоторежим

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 718
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

В переиздании Shadow of the Colossus появится фоторежим

Сообщение: # 490Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Оригинальная Shadow of the Colossus умудрялась передать красоту и величие мира, по которому путешествовал Вандер, с помощью очень ограниченного набора инструментов. Вокруг чаще всего были лишь обтянутые мутными текстурами скалы да поля, но благодаря работе с камерой, освещением и звуком команде Фумито Уэды (Fumito Ueda) удалось создать пейзажи, крепко врезающиеся в память. Сами понимаете, версия для PlayStation 4, осовремененная стараниями Bluepoint Games, не могла обойтись без фоторежима.

Как уже писали, в ремастере визуальное оформление Shadow of the Colossus полностью переработали. Картинка получилась настолько потрясающей, что даже сами авторы увлеклись «фотоохотой». В конце концов создатели решили, что и пользователи захотят запечатлеть изумительные виды.

Как уверяет официальный блог PlayStation, игрокам будут доступны все возможности, которыми пользовался художественный директор Марк Скелтон (Mark Skelton), — вам разрешат регулировать свет, играться с фильтрами, настраивать глубину резкости, менять ракурс камеры и так далее.

Shadow of the Colossus доберётся до PlayStation 4 6 февраля.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Спорт - сила

#1
Ответить