Новое видео объясняет дополнение Rise and Fall

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 721
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Новое видео объясняет дополнение Rise and Fall

Сообщение: # 489Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Дополнение к «Цивилизации 6» привнесет в игру не только новые нации и лидеров, но изменит некоторые элементы игрового процесса. Об этом разработчики решили поговорить подробно и представили большой видео-отчет.

Так, например, в одной из новинок является планирование развития своей цивилизации. В начале игры вы выбираете свой путь и ставите некие цели, которые желаете достичь к определенному времени. Как только оно наступает игра подсчитывает очки. В случае выполнения всех поставленных задач ваша цивилизация встречает Золотой Век, что ведет к большим бонусам развития. В обратном случае — настанут Темные Времена. Этот период, с свою очередь, негативно сказывается на темпах роста ваших городов, но в случае его успешного преодоления, вашу нацию ждут Героические Времена. Звучит немного запутанно, но в видео этот процесс объясняется наглядным образом.

Еще одной новинкой, которую объяснить чуть проще, является концепция лояльности. Если кратно, то в игре может возникнуть ситуация, при которой города легитимным образом и без помощи вежливых людей захотят выйти из состава вашего государства и стать свободными.

Выход дополнения Rise and Fall к Civilization 6 состоится 8 февраля.

Спорт - сила

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение