Представлен геймплей перезагрузки Black Mirror

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 1497
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Представлен геймплей перезагрузки Black Mirror

Сообщение: # 72Сообщение SMERCH »

 
Изображение

THQ Nordic и King Art Games представили геймплейный трейлер хоррора Black Mirror, являющегося перезагрузкой серии 2004 года. Релиз игры состоится уже через неделю, 28 ноября на РС, PS4 и Xbox One.


Шотландия, 1926 год. После известия о самоубийстве отца Дэвид Гордон впервые приезжает в родовое поместье. Мрачные тайны этого места свели с ума немало Гордонов, и следующей жертвой может стать он сам.

Дэвид Гордон почти не знал своего нелюдимого отца, но весть, что тот покончил с собой в родовом поместье в горной Шотландии, стала для него настоящим потрясением. О последних неделях отца Дэвиду известно немного, но обстоятельства его смерти вызывают подозрения. Чтобы уладить вопросы наследования, Дэвид отправляется в Шотландию. Впрочем, юридические формальности — лишь предлог; истинная цель его путешествия — своими глазами увидеть замок, где рос его отец, познакомиться с родней, которой он никогда не знал, и пролить свет на загадочную трагедию.

С самого детства Дэвида терзают кошмары и видения. Он живет в страхе, что ему суждено повторить судьбу отца и пойти дорогой, ведущей к безумию и смерти. Действительно ли над Гордонами тяготеет родовое проклятие, как считал его отец? Или же тайна, которую скрывают холодные стены замка, куда более прозаична?
Спорт - сила

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение