Capcom объяснила задержку PC-версии Monster Hunter World

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 612
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Capcom объяснила задержку PC-версии Monster Hunter World

Сообщение: # 478Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Monster Hunter: World появится на PS4 и Xbox One уже через две недели, когда боярам придется ждать еще как минимум несколько месяцев. Раздосадованная элита закономерно начала требовать объяснить причины такой несправедливости и в Capcom попытались на них ответить.

Общаясь с Gamesradar продюсер игры Риозо Тсуджимото объяснил, что Monstrer Hunter: World — первая игра команды для персональных компьютерах, а учитывая специфику работы серверов и другие технические трудности, было решено повременить с выходом, чтобы PC-аудитория получила именно ту Monster Hunter, которую они ждут.

«В рамках основной серии Monster Hunter это наш первый проект на PC и мы хотим сделать так, чтобы все работало как надо. Мы не хотели разделять силы во время разработки консольной версии, в то же время мы хотим уделить PC-версии наше полное внимание. Сначала мы выпустим версию для консолей, а после потратим дополнительное время, чтобы сделать PC-версию как можно лучше.»

«PC-версия требует дополнительной работы. На консолях есть матчмейкинг самой платформы — ты просто добавляешь его и все, будь то PSN или Xbox Live, однако на PC нам потребуется время, чтобы сделать свой собственный матчмейкинг. Будем надеяться, что PC-игроки не будут против подождать, чтобы получить отлично оптимизированную игру»

Игра выйдет на PS4 и Xbox One уже 26 января. 18 января на PS4 стартует третий и последний бета-тест.
Спорт - сила

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение