Создатели Wolfenstein 2 The New Colossus планируют трилогию

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 598
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Создатели Wolfenstein 2 The New Colossus планируют трилогию

Сообщение: # 466Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Исполнительный продюсер MachineGames Джерк Густафссон сказал, что Wolfenstein 3 — быть! Официальным анонсом, к сожалению, это считать нельзя. Шведы лишь разработчики, а их планы могут не совпадать с идеями Bethesda Softworks.

Густафссон признался, что студия изначально планировала возродить Wolfenstein в качестве трилогии (The Old Blood приквел, что как бы не считается).

«Мы сразу думали о трилогии. Не знаю, что произойдет в будущем, — философствует продюсер, — Многое зависит от того, как пойдут дела у второй части. Но мы будем счастливы вернуться к работе над серией Wolfenstein. Тем не менее, неизвестно, что наш ждет впереди».

Вторая часть была высоко оценена критиками и игроками. В ближайшее время The New Colossus планируют выпустить на Nintendo Switch и Xbox One X. Полировкой последней занимаются сами шведы из MachineGames. Поэтому они не планируют начинать работу над третьей частью, пока не разберутся со всеми DLC и версией для Xbox One X. И, конечно, пока не получат официальное разрешение от издателя.

Изображение
Спорт - сила

#1
Ответить