В Spider-Man роль Майлза Моралеса станет значительнее, чем планировалось изначально

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 705
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

В Spider-Man роль Майлза Моралеса станет значительнее, чем планировалось изначально

Сообщение: # 417Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Следующий год обещает подарить игрокам сразу несколько отличных проектов. Среди них — Spider-Man, новая игра о дружелюбном соседе и один из главных эксклюзивов Sony. О сюжете на данный момент известно не так много, как хотелось бы. Впрочем, как и о некоторых персонажах, таких, как Майлз Моралес. По словам Insomniac Games, он не ограничится эпизодическими появлениями, а его роль в истории стала более значительной, чем планировалось авторами изначально.

По словам креативного директора студии Брайана Интихара, на старте Майлз был второстепенным персонажем, но после того как геймдизайнер влюбился в героя, он понял: отношения Моралеса и Паркера могут привнести что-то новое во вселенную Человека-паука.

Изображение


Майлз моложе Питера, и то, что они переживают и каким образом оказываются в жизни друг друга — это довольно уникальные вещи. Ранее я сказал, что мы хотим создать уникальную вселенную Человека-паука, которая с одной стороны будет ориентироваться на комиксы и фильмы, а с другой покажет что-то уникальное и непохожее... Я очень взволнован этим персонажем. Это будет что-то. Это действительно удивит людей.
Брайан Интихар, креативный директор Insomniac Games

Что касается игрового процесса, то сейчас команда работает над улучшением анимаций героя и увеличением их разнообразия. В частности, авторы обещают включить несколько классических поз из комиксов.

Напомним, что у Spider-Man пока нет даже приблизительной даты выхода.
Спорт - сила

#1
Ответить