Praey for the Gods отложена до 2018 года

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 803
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Praey for the Gods отложена до 2018 года

Сообщение: # 64Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Студия No Matter объявила о том, что релиз приключенческого экшена Praey for the Gods, ранее планировавшийся на декабрь текущего года, отложен до года 2018-го. Связано это с тем, что разработчики решили потратить больше времени на доработку геймплея проекта. До 2018-го года откладывается и закрытое альфа тестирование проекта. Хорошая же новость заключается в том, что в No Matter по-прежнему не собираются добавлять в свое детище микротранзакции, о чем разработчики в очередной раз и заявили.


Praey for the Gods — жестокое приключение, действие которого разворачивается на скованном льдом острове, где единственный шанс остаться в живых — уничтожить богов, в которых вы верите.

В этой игре вам предстоит взять на себя роль героини-одиночки, отправившейся на самый край умирающего мира, чтобы найти причины опустившейся на него нескончаемой зимы. В начале путешествия у героини в распоряжении будет лишь ее верхняя одежда, но сразу же ей предстоит противостоять поистине колоссальным опасностям. Чтобы восстановить баланс и спасти свой мир от окончательного разрушения, ей предстоит столкнуться с вопросами, ответа на которые не знают и боги...
Спорт - сила

#1
Ответить