В Need for Speed: Payback станет меньше гринда

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 820
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

В Need for Speed: Payback станет меньше гринда

Сообщение: # 63Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Повсеместное внедрение микротранзакций и переход к системе игр как сервисов не слишком благожелательно воспринимаются игроками, в особенности когда дело касается платных игр. На днях после волны возмущения компания Electronic Arts отключила игровой магазин в онлайновом боевике Star Wars Battlefront 2 и пообещала пересмотреть систему развития и игровой баланс и лишь после этого ввести обновлённые микротранзакции. Теперь изменения внесли и в новую часть гоночной серии Need for Speed: Payback.

В специальном разделе на Reddit представители Electronic Arts заверили, что прислушиваются к мнению игроков и пытаются исправить ситуацию. Впрочем, до отключения микротранзакций на этот раз не дошло. Игрокам всего лишь уменьшили острую необходимость в долгом гринде.


Большинство игровых занятий теперь будут приносить увеличенную награду: как денежную, так и в баллах репутации. Поставки с большей вероятностью будут содержать дефицитные детали, повышены и награды для гонщиков, финишировавших не на первом месте. Немногим ранее разработчики снизили время, необходимое для появления новых частей в магазинах Tune-Up, с 30 минут до десяти, а также увеличили шанс выпадения запчастей в ранговых гонках.

Изменения не глобальные, но авторы Need for Speed: Payback уверяют, что это лишь начало. В ближайшее время будет пересмотрен ассортимент магазина деталей: количество и качество поступающих в продажу запчастей вырастет. Разработчики пообещали, что и дальше будут прислушиваться к отзывам и пожеланиям игроков.
Спорт - сила

#1
Ответить