Для PC-версии PUBG вышел первый со дня релиза патч

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 695
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Для PC-версии PUBG вышел первый со дня релиза патч

Сообщение: # 404Сообщение SMERCH »

 
Изображение

PlayerUnknown’s Battlegrounds покинула «Ранний доступ» около недели назад, и все эти дни пользователям досаждал «раббер-бендинг» — так называется явление в сетевых играх, когда вашего персонажа постоянно откидывает назад, словно кто-то дёргает за невидимый поводок. Авторы шутера, очевидно, в курсе проблемы и уже начали её решать.

Сегодня PUBG получила обновление, призванное оптимизировать работу серверов. В своём сообщении создатели подробно объясняют природу неполадок. Всё, как говорится, не так однозначно — факторов, вызывающих «тормоза», не один и не два, а множество. Одна из причин — свежий контент и улучшенный движок, которые появились в версии 1.0.

Завышать ожидания от «заплаты» не стоит — PUBG Corporation будет корчевать «раббер-бендинг» постепенно. Разработчики всё ещё проводят внутренние тесты в поисках панацеи.

Также обновление исправляет мелкие баги, а главное, теперь каждая из карт имеет 50-процентный шанс выпадения — если у вас уже рябит в глазах от песчаных пейзажей «Мирамара», можете быстро переключиться на «Эрангель».

Кстати, если вы всё ещё не определились со своим отношением к главному многопользовательскому боевику года, посмотрите видеообзор:

Спорт - сила

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение