Портал IGN показал игровой процесс боевика The Church in the Darkness

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 659
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Портал IGN показал игровой процесс боевика The Church in the Darkness

Сообщение: # 403Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Боевик The Church in the Darkness расскажет игрокам о религиозном культе, который уводит своих последователей в джунгли Южной Америки. Там адепты якобы строят социалистическую утопию, город Свободы. В конце 1970-х годов бывший сотрудник правоохранительных органов отправляется в город Свободы на поиски своего племянника Алекса.


Повествование в игре будет строиться исходя из действий самого игрока. Проникнуть в сердце культа и вывести на чистую воду его основателей Уокеров можно будет скрытно, постепенно собирая улики. Но никто не запретит просто перестрелять всех охранников. Любой выбор повлияет на дальнейшие события и определит, чем закончится игра. Вдобавок при каждом новом прохождении игровые задачи будут меняться, а главари культа получат новые мотивы своих действий.

Главарей культа озвучили Эллен Маклейн (GLaDOS из серии Portal) и Джон Патрик Лоури (Снайпер из Team Fortress 2). The Church in the Darkness выходит на РС, PS4 и Xbox One в 2018 году. Подробнее о ней можно узнать из записи двух вариантов прохождения с комментариями сценариста и директора проекта.

Спорт - сила

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Chernobylite: игровой процесс пре-альфы
    SMERCH » » в форуме Новости игры
    1 Ответы
    916 Просмотры
    Последнее сообщение SMERCH