Объявлена дата выхода полной версии World of Warships Blitz

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 649
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Объявлена дата выхода полной версии World of Warships Blitz

Сообщение: # 391Сообщение SMERCH »

 
Изображение

В субботу 23 декабря состоялся фестиваль WG Fest, посвященный играм от Wargaming.net. Люди, посетившие московский ивент, узнали много нового о любимых проектах, включая World of Warships Blitz. Мобильная версия онлайн-боевика обзавелась датой выхода: 18 января выйдет полная версия для iOS и Android. Разработчики не стали изолировать платформы, поэтому в одном матче сразятся владельцы и яблочных продуктов, и устройств на «операционке» Google.

Изображение

Новинка загружается бесплатно, как и выпущенный на ПК оригинал. Разработчики воплотили и другие черты старшей игры: куча кораблей, которые нужно прокачивать, бои, требующие слаженной работы и красивая графика. Естественно, мобильная версия выглядит хуже, чем компьютерная World of Warships, но картинка все равно впечатляет.

World of Warships Blitz дает окунуться в морские баталии 20 века. Как и в реальном мире, друг с другом воюют 4 стороны конфликта: Япония, США, нацистская Германия и СССР. Поклонников отечественного флота ждет сюрприз: каждый, кто зарегистрируется в игре сейчас, получит легендарный крейсер «Аврора».

Мобильная версия получила облегченный геймплей, если сравнивать с орииналом для ПК. Тем не менее в World of Warships Blitz представлена та же четверка классов: универсальные крейсеры, юркие эсминцы, живучие линкоры и дальнобойные авианосцы.
Спорт - сила

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение