Игрокам World of Warships стала доступна новогодняя «Битва у Нордкапа»

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 659
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Игрокам World of Warships стала доступна новогодняя «Битва у Нордкапа»

Сообщение: # 380Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Wargaming тоже решила присоединиться к празднованию наступающего Нового года — в World of Warships стартовала масштабная предпраздничная кампания «Битва у Нордкапа».

В рамках мероприятия пользователям предложат выполнить особые миссии. Награда за труды — легендарный британский линкор VII уровня Duke of York и пять кораблей VI уровня из разных стран.

«Битва у Нордкапа» основана на реальном морском сражении. Упомянутый линкор также оставил след в истории — он защищал суда СССР в Арктике и доставил премьер-министра Великобритании Черчилля (Winston Churchill) на встречу с президентом США Рузвельтом (Theodore Roosevelt). Кроме того, корабль принимал участие в высадке союзников в Северной Африке и в боевых столкновениях на Тихом океане. 26 декабря 1943-го года Duke of York помог потопить немецкий линкор «Шарнхорст» у мыса Нордкап.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Чтобы заполучить судно «Дюк оф Йорк», игроку нужно будет выполнить первые пять заданий новогодней кампании. Предусмотрены и призы попроще — предметы из коллекции, содержащей фотографии кораблей, эмблемы, флаги и медали.

Первая победа на новеньком линкоре откроет доступ ко второй части мероприятия. Тут подарки ещё щедрее — аж пять исследуемых кораблей VI уровня и камуфляж для каждого из них: Ernst Gaede (эсминец, Германия), La Galissonnière (крейсер, Франция), Queen Elizabeth (линкор, Великобритания), Fushun (эсминец, Пан-Азия), New Mexico (линкор, США).

Также с новым событием в World of Warships вернулся Тайный Дед Мороз — любой пользователь может анонимно порадовать подарками друзей или случайных игроков.

«Битва у Нордкапа» отгремит 17 января. Узнать о ней подробнее можно на официальном сайте World of Warships.
Спорт - сила

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение