Страница 1 из 1

Слухи: авторы League of Legends выпустят игру Teemo's Adventure

Добавлено: 21 дек 2017, 19:52
SMERCH
Изображение

Обновление от 21.12.2017: Редакция GameGuru обратилась к главе коммуникаций московского офиса Riot Games — Геворгу Акопяну. Он не стал комментировать ситуацию, лишь передал слова иностранного коллеги. Если вкратце, то Teemo's Adventure действительно существует, но сотрудники не сообщают ни жанр игры, ни других деталей. Можно лишь сказать наверняка, что «Приключения Тимо» — точно не следующий крупный проект от авторов League of Legends.

Даниэль Ахмад, сотрудник фирмы Niko Partners, анализирующий азиатский рынок цифровых игр, нашел упоминание Teemo's Adventure. Проект, по его словам, одобрен для продажи в Китае и разрабатывается для ПК. Из названия следует, что главным героем может быть один из персонажей League of Legends — Тимо. Но не эта улика главная: Riot Games указана как авторы и издатель игры, наряду с китайкой Tensent. Эта корпорация владеет студией-создательницей «Лиги Легенд».

И это все, что пока известно. Относитесь к вышесказанному как к слуху, хотя информацию дал известный в индустрии инсайдер. Даниэль Ахмад не раз делился с Интернет-публикой интересными новостями.

Напомним, что в 2016 году Riot Games выпустила сторонний проект во вселенной League of Legends — сюжетную настольную игру Mechs vs Minions. А в неподтвержденной Teemo's Adventure в центре внимания, вероятно, окажется Тимо. Юркий хомяк нажил много врагов, потому что он способен ослабить любого героя. Для этого коротышка всегда держит наготове ослепляющий дротик и ловушку-капкан.

Изображение