Появился новый трейлер вампирской RPG Code Vein

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 842
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Появился новый трейлер вампирской RPG Code Vein

Сообщение: # 42Сообщение SMERCH »

 
mubyef0a.jpg

Компания Bandai Namco Games представила новый трейлер вампирского ролевого экшена Code Vein в котором расфуфыренные вампиры мрачного будущего соревнуются в умении пафосно пялиться в камеру:


Code Vein выйдет на PS4, Xbox One и PC в 2018 году. Это ролевой экшен, окрещенный анимешной версией Dark Souls, посвящен «Призракам» — вампирам со сверхъестественными способностями, которые, объединившись со своими союзниками, чтобы отправиться в опасное путешествие, целью которого является поиск ответов на главные вопросы о мире.

Когда-то Призраки были людьми, но превратившись в вампиров они утратили большую часть своих воспоминаний. А если Призрак долгое время не пьет кровь, он превращается в безумного монстра, называемого Отринутым. Игра явно создается под влиянием Dark Souls, что особенно чувствуется по мрачной стилистике и высокой сложности. Проходить игру предстоит вдвоем с ИИ-напарником, а в сражениях главным образом будет использоваться различное холодное оружие и связанные с вампиризмом способности.
Спорт - сила

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение