Слухи: ремейк Silent Hill 2

Новая информация о разработке ремейка Silent Hill 2

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 1053
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Слухи: ремейк Silent Hill 2

Сообщение: # 3179Сообщение SMERCH »

 
Silent Hill games.jpg
Появилась новая информация относительно разработки ремейка Silent Hill 2.

Как рассказал глава студии Bloober Team Петр Бабиено, студия планирует как можно быстрее выпустить новый проект, который бы заинтересовал фанатов игры, но говорить о конкретных сроках или давать какие-либо комментарии он пока не готов.

Со слов Петра Бабиено:
«Всегда трудно работать с теми, кто владеет правами на франшизу, над которой приходится работать, но мы всегда приходим к владельцам лицензий со словами вроде: "Мы были бы рады поработать с вами, но мы хотим рассказать собственную историю". Если у нас нет такой возможности, нет творческой свободы, то в сотрудничестве нет никакого смысла. В таких условиях Bloober Team не сможет сделать хорошую игру.

Если ты в тюрьме, ты не можешь расправить крылья. Поэтому мы беремся только за те тайтлы, о которых мы можем сказать: "Да, это будет игра Bloober Team, а не чья-то еще". Что касается проекта, о котором мы пока не можем говорить, он также будет игрой Bloober Team».
Как мы знаем, новых частей игры Silent Hill уже давно не было, а разработчики вообще говорили, что проект исчерпал себя и находится в стадии закрытия, однако, уже совсем недавно интернет заполнила информация о выходе не только ремейка игры, но и полноценной игры-тизер и небольшой эпизодической версии.

Как бы там ни было, вся информация пока доступна только на уровне слухов, но надежда есть, что такой замечательный проект не будет заброшен, а выйдут новые части замечательного survival horror.

Следите за новостями.

Изображение
5
3 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение