GTA VI Новая информация

В сети появилась новая информация об одной из самых ожидаемых игр

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 930
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

GTA VI Новая информация

Сообщение: # 3128Сообщение SMERCH »

 
gta 6 obl.png
В сети появилась новая информация об одной из самых ожидаемых игр. Уже давно Rockstar Games не выпускает никакой информации о новой части GTA 6, но геймеры не теряют надежды.

И вот, буквально на днях, Rockstar выпускает новую информацию о том, что вся команда активно трудится над выпуском новой части игры, хотя официально дата выхода, сюжет, какие-либо наработки на сегодняшний день не уточняются. С учетом отсутствия даты выхода и подробностей, можно предположить, что игра выйдет еще не скоро. Хотя, кто его знает, может Rockstar Games держит все в секрете и готовит сюрприз... Хотя зачем делать такие глобальные проекты в ускоренном варианте, а потом выпускать множество патчев и исправлений, уж лучше пускай долго, но выйдет полноценная версия игры с хорошей оптимизацией и отсутствием багов.

По информации, разработчики решили соединить воедино три знаменитых города: San Andreas, Vice City и Liberty City, а также добавить часть материковой Европы, и даже Лондон. Rockstar хочет сделать именно такой мир, чтобы он не ограничивался в рамках одного города, как было в предыдущих частях, а сделать объемный и дорогой проект, который запомнится надолго всем игрокам.

Сам по себе проект должен получиться качественным и дать игрокам все возможности перемещения в открытом мире между городами, также будет доступен многопользовательский режим, что придаст дополнительную мотивацию для многих игроков со всеми его возможностями.

По слухам, игра должна выйти со всеми наработками в 2024 году, а нам остается только следить за новостями и ждать официальной даты выхода игры.

2
2 Изображение
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить