RPG Deep Sky Derelicts вышла в раннем доступе

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 941
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

RPG Deep Sky Derelicts вышла в раннем доступе

Сообщение: # 27Сообщение SMERCH »

 
maxresdefault.jpg

Фирма «1C» объявила о том, что пошаговая RPG Deep Sky Derelicts, концептуально сходная с Darkest Dungeon и FTL: Faster Than Light, стада доступна в раннем доступе Steam и GOG. Релиз полной версии игры должен состояться в марте 2018 года.

Текущая версия, по словам разработчиков, не отражает финального качества игры в ряде аспектов, но демонстрирует актуальное состояние текущей стадии разработки. На данный момент сюжетный режим ограничен третьим уровнем развития персонажей и предлагает несколько часов захватывающего и насыщенного геймплея. Благодаря процедурной генерации уровней и различным комбинациям снаряжения, игроки смогут возвращаться в сюжетный режим снова и снова. В «Раннем доступе» вас ждет: 6 классов персонажей, 13 видов снаряжения, 17 типов улучшений, более 70 различных карт и 12 миссий. Если этого недостаточно, всегда можно переключиться на режим «Арена», где в процессе выживания можно проверить тактические схемы, комбинации вооружения и различные виды атак.


В суровом антиутопическом будущем люди разбросаны по всей галактике, а общество раскололось на два класса. Вы оказываетесь безродным изгоем, которому приходится выживать в поисках ценного металлолома с заброшенных кораблей и баз пришельцев в космическом пространстве. Но, конечно же, вас не покидают мечты о прекрасном будущем, где вы — привилегированный гражданин, проживающий на поверхности населенных планет, наслаждающийся натуральным воздухом, водой и едой. Ходят легенды, что в далеком космическом секторе есть легендарный брошенный корабль пришельцев, и именно он станет вашим «билетом» в светлое будущее.

Командуйте отрядом до трех наемников и отправляйтесь расхищать заброшенные корабли. На пути будут встречаться как миролюбивые жители и торговцы, так и смертельные враги. Сражайтесь и побеждайте в тактических пошаговых битвах, в которых произвольно выпадающие карты дают специальные возможности для проведения атаки или другие боевые навыки. Получайте опыт для себя и своего отряда, обирайте трупы, и, вернувшись на базу, пополняйте боезапас и улучшайте вооружение.

news.dsd_001.jpg.medium.jpg

news.dsd_003.jpg.medium.jpg

news.dsd_006.jpg.medium.jpg
Спорт - сила

#1
Ответить