Страница 1 из 1

Разработчики объяснили изменения персонажа Resident Evil 7

Добавлено: 11 дек 2017, 21:10
SMERCH
Изображение

12-го декабря Resident Evil 7 получит два дополнения — End of Zoe и Not a Hero. Последнее будет бесплатным для всех обладателей оригинальной игры.

Главным героем Not a Hero будет Крис Редфилд, старый знакомый фанатов серии. Или не такой уж и знакомый?

Поклонники «Обители Зла» обратили внимание, что Крис слегка изменился в лице. В Сети, как обычно, стали появляться теории жанра «это все заговор», намекая, что Крис Редфилд из DLC ненастоящий, а клон, созданный в Umbrella.

Capcom утверждает, что все на самом деле проще. Раньше персонажей для игры рисовали от руки, поэтому зачастую у них были странные пропорции. Но в наше время высоких технологий и современных консолей, разработчики решили создавать героев с помощью сканирования. Нашли модель, провели сканирование со всех сторон, изменили его внешний вид, чтобы он хотя бы отдаленно походил на Криса из предыдущих частей. Для более точного отображения его униформы пригласили ведущего «Модного Приговора» военного эксперта. В результате получился виртуальный человек по имени Крис Редфилд, состоящий из целых 40 000 полигонов.

Но не забывайте, что Capcom может всех обмануть и на самом деле это ненастоящий Крис Редфилд. Ведь зачем-то он работает на Umbrella?

Согласитесь, каждом из нас есть немного от агента Малдера из «Секретных Материалов».


Resident Evil 7: Biohazard — Not A Hero — это долгожданный подарок всем поклонникам хоррор-саги Resident Evil. В этом бесплатном дополнении будет рассказана история Криса Рэдфилда, ветерана франчайза. Сюжет будет по-прежнему крутиться вокруг событий седьмой части, однако не стоит ждать пересказа событий игры глазами Криса, нам обещают новую самостоятельную историю с интересным геймплеем и новыми механиками. Разработчики обещают пролить свет на знаменитого персонажа под другим углом, показать, что Крис не такой, каким он казался долгие годы. О целях и мотивах персонажа мы узнаем уже 12-го декабря 2017.