Silent Hill: Перезапуск серии уже в следующем году

Слух или реальность

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 817
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Silent Hill: Перезапуск серии уже в следующем году

Сообщение: # 1888Сообщение SMERCH »

 
1-gigapixel-width-1000px.jpg

Одна из самых крутых игр жанра Horror планируется к перезапуску. Пока данная информация распространяется на уровне слухов, но уже много сказано на данную тему и ранее, что в очередной раз подтверждает эти слухи.

Участник форума ResetEra под псевдонимом KatharsisT поделился закулисными подробностями о потенциальном «мягком» перезапуске Silent Hill.


Изображение

По информации игру разрабатывает SIE Japan Studio при участии сценариста и режиссёра первой Silent Hill Кейитиро Тоямы (Keiichiro Toyama), композитора серии Акиры Ямаоки (Akira Yamaoka) и дизайнера монстров Масахиро Ито (Masahiro Ito).

По словам KatharsisT, выпустить новую Silent Hill планируют в 2021 году. Когда именно, пока неизвестно. В первую очередь, как и принято по традиции эксклюзивов, игра выйдет на PlayStation 5, а «через пару-тройку лет» — на PC. Ну, это уже привычное дело.
«Японским разработчикам при содействии SIE, если нужно, не требуется 4−5 лет для создания линейной игры. Просто посмотрите на Death Stranding с её открытом миром — три года чистой разработки», — поделился KatharsisT.

Изображение

В конце марта Konami опровергло слухи о воскрешении Silent Hill. Хотя периодически все-таки тонко намекали на возможный выход новой части или переиздание "старых" игр, как это делает сейчас Capcom в серии Resident Evil и других популярных играх.

Что же касается «мягкого» перезапуска Silent Hill, то игра должна сохранить все традиции предыдущих частей - вид от третьего лица, жуткая атмосфера, квесты, да и вообще сам сюжет с нелинейными концовками и достаточно качественной переработанной графикой.

Нам, как фанатам серии Silent Hill, остается ждать и верить, что игра все же выйдет в ближайшее время, а может и позже, и мы насладимся очень качественной игрой в стиле всех предыдущих частей. Следите за новостями.

Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Silent Hill Перезапуск серии
    SMERCH » » в форуме Новости игры
    0 Ответы
    980 Просмотры
    Последнее сообщение SMERCH
  • Слухи: ремейк Silent Hill 2
    SMERCH » » в форуме Новости игры
    5 Ответы
    1053 Просмотры
    Последнее сообщение Viten
  • Silent Hill 2 remake
    SMERCH » » в форуме Новости игры
    4 Ответы
    1116 Просмотры
    Последнее сообщение Vladimir