Для Hearthstone вышло дополнение «Кобольды и катакомбы»

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 733
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Для Hearthstone вышло дополнение «Кобольды и катакомбы»

Сообщение: # 207Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Сегодня стало доступно для загрузки свежее дополнение для Hearthstone — Кобольды и катакомбы, включающее в себя 135 новых карт для игральных колод, разбросанных по мрачным катакомбам Азерота.

В дополнении «Кобольды и катакомбы» игроки в Hearthstone отправятся в подземелья Азерота, где трусливые кобольды на протяжении многих тысячелетий без устали рыли новые туннели, чтобы надежно спрятать огромные сокровища древности. Игроки вHearthstone получат мощные новые карты, включая легендарное оружие для каждого класса — одно из них бесплатно получит каждый, кто пройдет авторизацию в Hearthstone начиная с сегодняшнего дня. Также ходят слухи об оберегах — могущественных магических самоцветах для каждого класса, эффекты которых постепенно усиливаются в ходе игры. Опасаясь, что неугомонные искатели приключений утащат золото, кобольды завлекли в катакомбы ужасных монстров и установили множество смертельных ловушек. К счастью, героям не придется отправляться под землю в одиночку. Используя карты с новым свойством «Вербовщик», игроки смогут призывать на игровое поле случайных существ прямиком из своей колоды, что позволит по-новому взглянуть на процесс создания колод.

Игроков ждут самые сложные испытания в новом бесплатном игровом режиме под названием «Поход в подземелье»! Создавая эти чрезвычайно опасные экспедиции в катакомбы, мы вдохновлялись классическими походами по подземельям в ролевых играх. Каждый новый поход не похож на предыдущий. Смельчаки, не побоявшиеся принять вызов и успешно завершившие цепочку вводных заданий, смогут получить три бесплатных комплекта карт дополнения «Кобольды и катакомбы». Успешно завершив походы в подземелье каждым из девяти классов, игроки также получат рубашку для карт «Свечной Король», которая станет неопровержимым доказательством того, что им удалось справиться с самым сложным испытанием в Hearthstone.

Дополнение «Кобольды и катакомбы» выходит для ПК (Windows и Mac), планшетов (Windows, iOS и Android) и смартфонов (iOS и Android). Комплекты карт можно приобрести как отдельно, так и наборами со скидкой во внутриигровом магазине (за золото или реальные деньги по той же цене; цена аналогична стоимости других комплектов карт Hearthstone). Комплекты карт «Кобольды и катакомбы» можно будет получить в награду за выполнение заданий и бои на арене, а также изготовить из чародейной пыли, получаемой при распылении лишних или наименее нужных карт из коллекции.
Спорт - сила

#1
Ответить