Wolfenstein II: The New Colossus — «Хроники свободы» получили дату выхода

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 1011
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Wolfenstein II: The New Colossus — «Хроники свободы» получили дату выхода

Сообщение: # 20Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Bethesda Softworks и MachineGames наконец-то решили, когда пользователи Wolfenstein II: The New Colossus смогут побаловать себя новыми порциями антифашистского контента, которые входят в состав так называемых «Хроник свободы».

Все DLC включены в сезонный абонемент Wolfenstein II: The New Colossus за 699 рублей, а также доступны для приобретения по отдельности.

● «Приключения Стрелка Джо» (доступно с 14 декабря) призывают сокрушить толпы нацистов на руинах Чикаго и пробиться к глубинам космоса в роли бывшего квотербека Джозефа Сталлиона (не путать с Иосифом Сталиным!);

● «Дневники агента Тихая Смерть» (доступно с 30 января) позволит стать бывшим агентом УСС Джессикой Вэлиант, прокрасться в нацистский бункер под Калифорнией и раскрыть тайны операции «Сан-Андреас»;

● «Невероятные подвиги капитана Уилкинса» (доступно в марте 2018-го года) отправит вас на захваченную нацистами Аляску вместе с героем войны, капитаном сухопутных войск США Джеральдом Уилкинсом, чтобы сорвать операцию «Чёрное солнце».

Обратите внимание, что дополнение-пролог «Эпизод ноль», в котором вы уже можете познакомиться со способностями и арсеналом Джозефа Сталлиона, Джессики Вэлиант и Джеральда Уилкинса, уже стартовало на PC, PlayStation 4 и Xbox One. DLC доступно для тех, кто оформил предварительный заказ на Wolfenstein II: The New Colossus, и/или потратился за сезонный абонемент.
Спорт - сила

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить