Паровозик Томас и тофа в модификациях Resident Evil 2 Remake

Очередные модификации к игре

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 1270
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Паровозик Томас и тофа в модификациях Resident Evil 2 Remake

Сообщение: # 1237Сообщение SMERCH »

 
959504.jpg

Создатель модификаций игр ZombieAli заменил внешний вид персонажа Тирана в игре Resident Evil 2 Remake компании Capcom на модель Паровозика Томаса. Видео геймплея необычной модификации было опубликовано на YouTube-канале Albert_Fn_Wesker.


Поклонники игры оценили нестандартный подход ZombieAli к созданию модификации известного игрового хоррора. «Кошмары из детства Клэр стали реальностью!», — пошутил в комментариях к видео один из пользователей. Некоторые отметили, что подобное изменение гораздо лучше объясняет реакцию девушки на происходящее в кадре.



Ранее в YouTube фанаты Resident Evil 2 Remake стали выкладывать ролики, в которых Тиран был превращён в Шрека из известной серии мультфильмов. За первый месяц после выхода игры в продажу Capcom смогла реализовать 4 млн её копий, причем три миллиона из них были проданы в первую неделю после релиза.

Энтузиасты никак не могут оставить ремейк Resident Evil 2 в покое, однако на этот раз они всё-таки отстали (хоть и, вероятно, временно) от Мистера Икс. Герои сегодняшней истории — зомби, которых в свежей модификации заменили на тофу!

Фактически свежая модификация — это дань уважения режиму «Тофу» из Resident Evil: The Darkside Chronicles.
Впрочем, у текущей версии мода есть небольшая проблема, связанная с тем, что статичные трупы всё ещё выглядят как обычные зомби, чем и выдают «спящих» живых мертвецов. Впрочем, маловероятно, что кто-то будет включать модификацию на первом прохождении.


ИзображениеИзображениеИзображение

1
1 Изображение
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение