Два Тирана охотятся за игроком в ремейке Resident Evil 2

Одновременная атака двух Тиранов

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 759
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Два Тирана охотятся за игроком в ремейке Resident Evil 2

Сообщение: # 1202Сообщение SMERCH »

 
5585904.jpg

Если один тиран в Resident Evil 2 доставляет очень много хлопот, особенно на высоких уровнях сложности, то два — это уже какой-то перебор! Однако именно это и произошло с одним спидранером.

Игрок под ником BeastGamingHD пытался закончить прохождение ремейка на высоком уровне сложности примерно за час, при этом совсем не сохраняясь и рассчитывая получить рейтинг S+. Однако в определённый момент, убегая от одного Мистера Х, за одной из дверей полицейского участка он нарвался на другого.

В итоге персонаж оказался «заперт» между двумя тиранами, которые одновременно надвигались на героя из двух разных коридоров. Выглядит всё это, конечно, жутко, но в конечном итоге герой смог временно обезвредить обоих преследователей.

Смотрите видео, как это было.


Ремейк Resident Evil 2 вышел 25 января на PS4, Xbox One и РС. Отгрузки новинки за первую неделю оказались выше, чем они были у Resident Evil 7, самого успешного хоррор-выпуска франшизы на сегодняшний день.
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение