Metro: Exodus - оружие и его особенности

Оружие в игре

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 649
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Metro: Exodus - оружие и его особенности

Сообщение: # 1201Сообщение SMERCH »

 
8595094.jpg

Недавняя суматоха, связанная с “переездом” шутера Metro: Exodus с платформы Steam в магазин Epic Games Store, успела немного поутихнуть и разработчики проекта из студии 4A Games, как ни в чем не бывало, продолжили делиться с игровым сообществом новыми подробностями о своем тайтле.

Так, недавно нас в общих чертах познакомили с доступным главному герою арсеналом и рассказали об особенностях винтовок. На этот раз пришло время поговорить о пистолетах и предоставляемых ими преимуществах в бою. Всего в распоряжении игроков будет два экземпляра данного типа оружия. Первым из них является револьвер - мощный и надежный “инструмент”, который при необходимости может быть переделан в точный карабин для средней дистанции.

Вторым пистолетом, а точнее пистолетом-пулеметом, станет хорошо известный на просторах метро “Ублюдок”. Несмотря на свое название, этот легкий штурмовой автомат не раз спасет вам жизнь. А еще его можно переоборудовать в пулемет и тогда у вас в руках окажется идеальное оружие для ближней дистанции.

Официальный релиз Metro: Exodus состоится 15 февраля.

Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить