Ремейк Resident Evil 2 в четыре раза длиннее оригинала

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 664
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Ремейк Resident Evil 2 в четыре раза длиннее оригинала

Сообщение: # 1195Сообщение SMERCH »

 
494903.jpg

Раннее сообщалось, что на прохождение основного сюжета ремейка Resident Evil 2, скорее всего, уйдёт 10 часов.

Из небольшой фразы девушки и доступного перевода есть предположение, что всё-таки речь идёт об общей продолжительности обеих кампаний, однако теперь появилось полноценное интервью портала Saudi Gamer с командой Capcom, из которого стало понятно — потребуется по 10 часов на каждую историю.

Получается, что на прохождение основной истории ремейка уйдёт в четыре раз больше времени, чем на оригинал, — 20 часов против классического сюжета за Леона и Клэр длительностью в 5 часов. Не стоит забывать и о том, что в ремейке также вернутся дополнительные режимы за наёмника Ханка («Четвёртый выживший») и сыр Тофу («Выживший Тофу»).

В интервью один из разработчиков новой версии Resident Evil 2 прокомментировал причины того, что лишь 28% запустивших демоверсию проекта смогли закончить её.

Он считает, что дело в свободе выбора. Кто-то мог бежать сломя голову, лишь бы увидеть финал, а кто-то, наоборот, решил погрузиться в атмосферу и изучить каждый доступный уголок... на что, конечно, 30-минутного пробника не хватило.

Выход ремейка состоится 25 января на PS4, Xbox One и РС. Сыграть в демоверсию, которую за неделю опробовали два миллиона человек, можно до 31 января.

Изображение

Изображение

Изображение
Спорт - сила

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение